Entretien et nettoyage
Pelle de nettoyage MTM pour cuve 30-52
19,00€TTC·15,83€HT
14,25€TTC·11,87€ HT

Livraison estimée
à partir de mercredi 1 avril
Commandez dans les 16h 55min
Retours faciles
Retour possible jusqu’au 1 mai 2026
| Marque | Cemo |
| Réf. | 6584233629 |
| EAN/GTIN | 3438050103360 |
| Réf. fabricant | 90975 |
| Poids | 0,80 kg |
| Catégorie | Entretien et nettoyage |
| État | Neuf |
| Volume | 0,5 litre |
| Produits admissibles | Huiles et lubrifiants |
| Matériaux employés | Acier zingué, flexible PVC |
| Dimensions | 36 x 8 x 6 cm |
| Poids | 0,8 kg |
| Marque | Cemo |
| Référence fournisseur | 90975 |
| Code EAN | 3438050103360 |
| Classement produit | ACCESSOIRES |
Commencez vos achats pour ajouter des articles à votre panier.