Servante d'atelier
Servante d'atelier MANUEST 3 plateaux bois et tôle 150kg
226,80€TTC·189,00€HT
158,76€TTC·132,30€ HT

Livraison gratuite
Sur cette commande
Livraison estimée
à partir de mercredi 1 avril
Commandez dans les 14h 30min
Retours faciles
Retour possible jusqu’au 1 mai 2026
| Marque | Manuest-Sata |
| Réf. | 2995450539 |
| Réf. fabricant | 8MSRME39E5N724 |
| Catégorie | Servante d'atelier |
| État | Neuf |
| Charges | 150 kg |
| Dimensions utiles plateau supérieur (L x l) | 710 x 410 mm |
| Dimensions utiles (L x l) | 710 x 410 mm |
| Dimensions hors tout (L x l x h) | 1 315 x 455 x 865 mm |
| Nombre de plateaux | 3 |
| Hauteur utile entre plateaux | 260 mm |
| Hauteur plateaux | 260/560/860 mm |
| Diamètre des roues | 75 mm |
| Marque | Manuest-Sata |
| Classement produit | MATERIEL |
Commencez vos achats pour ajouter des articles à votre panier.