Accessoires pour appareils de mesure
Tambour enrouleur VSP-R30 avec caméra tubulaire - TROTEC
1190,00€TTC·991,67€HT
892,50€TTC·743,75€ HT




Livraison gratuite
Sur cette commande
Livraison estimée
à partir de mercredi 1 avril
Commandez dans les 15h 38min
Retours faciles
Retour possible jusqu’au 1 mai 2026
| Marque | Trotec |
| Réf. | 8956098378 |
| EAN/GTIN | 4052138048726 |
| Réf. fabricant | 3110007183 |
| Catégorie | Accessoires pour appareils de mesure |
| État | Neuf |
| Résolution | 1 000 000 pixels |
| Direction de la vision | 90° |
| Champ visuel | >60° |
| Profondeur de champ | 5 à 25 mm |
| Diamètre sonde | 4,5 mm |
| Longueur sonde | 25 cm |
| Type de sonde | Rigide, inox 304 |
| Type de système | Poignée pistolet avec clavier |
| Longueur | 175 mm |
| Largeur | 67 mm |
| Hauteur | 50 mm |
| Poids | 0,2 kg |
| Marque | Trotec |
| Nom du modèle | VSP-BS 4.5S |
| Référence fournisseur | 3110007183 |
| Code EAN | 4052138048726 |
| Classement | ACCESSOIRES |
Commencez vos achats pour ajouter des articles à votre panier.