Accessoires pour appareils de mesure
Tambour enrouleur VSP-R30 avec caméra tubulaire - TROTEC
1190,00€TTC·991,67€HT
892,50€TTC·743,75€ HT


Livraison gratuite
Sur cette commande
Livraison estimée
à partir de mercredi 1 avril
Commandez dans les 10h 08min
Retours faciles
Retour possible jusqu’au 1 mai 2026
| Marque | Trotec |
| Réf. | 5499524324 |
| EAN/GTIN | 4052138048702 |
| Réf. fabricant | 3110007162 |
| Catégorie | Accessoires pour appareils de mesure |
| État | Neuf |
| Résolution | 1 000 000 pixels |
| Câble de raccordement avec connecteur universel pour VPS-Control, longueur env. 150 cm | De série |
| Orientation de la tête de sonde | De série |
| Coude vers le haut/vers le bas/vers la gauche/vers la droite | De série |
| Génération photo/vidéo | De série |
| Luminosité de l'éclairage | De série |
| 6 LED | De série |
| Profondeur de champ | 15 mm à l'infini |
| Champ visuel | >120° |
| Diamètre sonde | Ø 6,2 mm |
| Longueur sonde | 1,5 m |
| Type de système | Poignée pistolet avec clavier et commande joystick |
| Type de sonde | Fils de tungstène tressés avec alliage titane |
| Classe de protection système | IP64 |
| Classe de protection sonde | IP67 |
| Longueur sans emballage | 155 mm |
| Largeur sans emballage | 110 mm |
| Hauteur sans emballage | 190 mm |
| Poids sans emballage | 0,62 kg |
| Marque | Trotec |
| Référence fournisseur | 3110007162 |
| Nom du modèle | VSP-VS 6.2-1500 |
| Code EAN | 4052138048702 |
| Classement produit | ACCESSOIRES |
Commencez vos achats pour ajouter des articles à votre panier.