Accessoires pour appareils de mesure
Tambour enrouleur VSP-R30 avec caméra tubulaire - TROTEC
1190,00€TTC·991,67€HT
892,50€TTC·743,75€ HT




Livraison gratuite
Sur cette commande
Livraison estimée
à partir de mercredi 1 avril
Commandez dans les 14h 19min
Retours faciles
Retour possible jusqu’au 1 mai 2026
| Marque | Trotec |
| Réf. | 3313942756 |
| EAN/GTIN | 4052138048740 |
| Réf. fabricant | 3110007192 |
| Catégorie | Accessoires pour appareils de mesure |
| État | Neuf |
| Résolution | 1 000 000 pixels |
| Diamètre de la sonde | Ø 6,4 mm |
| Longueur de la sonde | 25 cm |
| Type de sonde | Rigide, inox 304 |
| Champ visuel | >120° |
| Direction de la vision | 0° |
| Profondeur de champ | 15 mm à l'infini |
| Éclairage | 6 LED (luminosité réglable) |
| Type de système | Poignée pistolet avec clavier |
| Câble de raccordement | Connecteur universel pour VPS-Control, env. 150 cm |
| Longueur | 175 mm |
| Largeur | 67 mm |
| Hauteur | 50 mm |
| Poids | 0,2 kg |
| Marque | Trotec |
| Modèle | VSP-BS 6.4F |
| Référence fournisseur | 3110007192 |
| Code EAN | 4052138048740 |
| Classement | Accessoires |
Commencez vos achats pour ajouter des articles à votre panier.