Ventilateur industriel
Ventilateur turbo séchage sols TFV 30 S Trotec
308,70€TTC·257,25€HT
231,53€TTC·192,94€ HT


Livraison gratuite
Sur cette commande
Livraison estimée
à partir de mercredi 1 avril
Retours faciles
Retour possible jusqu’au 1 mai 2026
| Marque | Sovelor-Dantherm |
| Réf. | 6941278602 |
| EAN/GTIN | 5904542922507 |
| Réf. fabricant | BL6800 |
| Catégorie | Ventilateur industriel |
| État | Neuf |
| Débit d'air | 3 900 m³/h |
| Pression de l'air max | 388 Pa |
| Ventilateur | 1 x Axial |
| Vitesse de ventilation | 1 |
| Consommation électrique | 750 W |
| Alimentation électrique | 220-240 V 1 ph 50 Hz |
| Diamètre de sortie | Ø 30 cm |
| Flux d'air | Soufflage/aspiration |
| Indice de protection | IP 44 |
| Taille du produit L x l x H | 470 x 370 x 520 mm |
| Taille du boîtier L x l x H | 510 x 400 x 525 mm |
| Poids net/brut | 14,7/15,9 kg |
| Marque | Sovelor-Dantherm |
| Référence fournisseur | BL6800 |
| Nom du modèle | BL 6800 |
| Code EAN | 5904542922507 |
| Classement produit | MATERIEL |
Commencez vos achats pour ajouter des articles à votre panier.