Ventilateur industriel
Ventilateur brasseur d'air TVM 24 D 60 cm - TROTEC
159,66€TTC·133,05€HT
119,75€TTC·99,79€ HT



Livraison gratuite
Sur cette commande
Livraison estimée
à partir de mercredi 1 avril
Commandez dans les 13h 55min
Retours faciles
Retour possible jusqu’au 1 mai 2026
| Marque | Sovelor-Dantherm |
| Réf. | 6448331224 |
| EAN/GTIN | 5904542924204 |
| Réf. fabricant | BL4800 |
| Catégorie | Ventilateur industriel |
| État | Neuf |
| Débit d'air | 750 m³/h |
| Pression de l'air max | 245 Pa |
| Ventilateur | 1 x Axial |
| Vitesse de ventilation | 1 |
| Consommation électrique | 250 W |
| Alimentation électrique | 220-240 V 1 ph 50 Hz |
| Diamètre de sortie | Ø 20 cm |
| Flux d'air | Soufflage/aspiration |
| Indice de protection | IP 44 |
| Taille du produit (L x l x H) | 340 x 250 x 370 mm |
| Taille du boîtier (L x l x H) | 370 x 270 x 390 mm |
| Poids net / brut | 7,2 / 7,7 kg |
| Marque | Sovelor-Dantherm |
| Référence fournisseur | BL4800 |
| Nom du modèle | BL 4800 |
| Code EAN | 5904542924204 |
| Classement produit | MATERIEL |
Commencez vos achats pour ajouter des articles à votre panier.