Station AdBlue
Station Blue Easy Mobil 210L - Pompe CENTRI SP30 12V - CEMO
650,32€TTC·541,93€HT
357,68€TTC·298,07€ HT



Livraison gratuite
Sur cette commande
Livraison estimée
à partir de mercredi 1 avril
Commandez dans les 6h 56min
Retours faciles
Retour possible jusqu’au 1 mai 2026
| Marque | Cemo |
| Réf. | 7291958870 |
| EAN/GTIN | 4052886388457 |
| Réf. fabricant | 11145 |
| Catégorie | Station AdBlue |
| État | Neuf |
| Matériaux employés | Polyéthylène simple paroi résistant aux UV, compatible AdBlue® |
| Epaisseur | 5 mm |
| Produits admissibles | AdBlue® |
| Plage de température d'utilisation | Entre -5° C et +40° C |
| Cloison anti-vagues | Non. Seul la version 440 a des cloisons anti-vagues |
| Charge/densité maximum | 1,1 kg / dm3 |
| Matériaux employés | Polyéthylène, polyamide, joints Viton, acier inox, polyoxyméthylène |
| Produits admissibles | AdBlue®, gasoil |
| Plage de température d'utilisation | Entre - 15° C et + 50° C |
| Débit | 25 l/min |
| Pression maxi | 1,1 bar |
| Hauteur maximum d'aspiration | NA |
| Voltage | 12 V |
| Ampérage | 18 A |
| Puissance | 220 W |
| Viscosité max | NC |
| Vitesse de rotation maxi | 14 000 tr/min |
| Indice de protection | IP 68 |
| Niveau sonore | NC |
| Temps de cycle maxi | 15 min maxi |
| Capacité fusible | NA |
| Raccordement entrée sortie | Cannelure 3/4" |
| Raccordement électrique | 4 m de câbles électriques avec pinces croco et interrupteur IP 44 |
| Crépine fond | Intégrée dans pompe |
| Clapet anti-retour | NA |
| Aspiration | Non |
| Flexible de refoulement | 4 mètres DN 19 en EPDM |
| Compteur | En option |
| Pistolet | Pistolet automatique avec raccord tournant |
| Vanne coupe circuit | Non |
| Manipulable en charge | Oui |
| Gerbable | Oui à vide |
| Transport extérieur | Oui |
| Stockage | A l'intérieur sur rétention |
| Marque | Cemo |
| Référence fournisseur | 11145 |
| Code EAN | 4052886388457 |
| Classement produit | MATERIEL |
Commencez vos achats pour ajouter des articles à votre panier.