Station service de ravitaillement gasoil, fuel et GNR
Station Easy Mobil COMBI 440/50 18V Cematic 3000 - CEMO
1654,40€TTC·1378,67€HT
1240,80€TTC·1034,00€ HT


Livraison gratuite
Sur cette commande
Livraison estimée
à partir de jeudi 2 avril
Commandez dans les 14h 09min
Retours faciles
Retour possible jusqu’au 2 mai 2026
| Marque | Cemo |
| Réf. | 6782852094 |
| EAN/GTIN | 3700862904795 |
| Réf. fabricant | 11628F |
| Poids | 107,00 kg |
| Catégorie | Station service de ravitaillement gasoil, fuel et GNR |
| État | Neuf |
| Dimensions | 130 x 112 x 118 mm |
| Poids | 107 kg |
| Plage de température | -20°C à +40°C |
| Gerbage | Oui, 2 pièces à vide |
| Stockage | Intérieur uniquement |
| Manipulable en charge | Non |
| Transportable extérieur | Non |
| Corps de pompe | Fonte |
| Rotor | Acier |
| Palettes | Résine acétal |
| Débit | 56 l/min |
| Puissance | 600 W |
| Tension | 230 V |
| Intensité | 3 A |
| Vitesse rotation maxi | 2 800 tr/min |
| Hauteur d'aspiration maxi | 3 m |
| Viscosité admissible | 2 à 5,35 cSt |
| Indice protection | IP 55 |
| Niveau sonore | < 75 dB |
| Temps de cycle maxi | 30 min |
| Plage température pompe | -20°C à +60°C |
| Raccord entrée/sortie | 1" |
| Flexible de refoulement | 4 m DN 19, raccords 1" |
| Flexible d'aspiration | 2 m DN 25, raccords 1" |
| Crépine | Oui |
| Clapet anti-retour | Non |
| Pistolet | Automatique avec raccord tournant |
| Vanne coupe-circuit | Non |
| Raccordement électrique | 2 m avec fiche murale |
| Marque | Cemo |
| Modèle | CUBE 980 |
| Référence | 11628F |
| Code EAN | 3700862904795 |
Commencez vos achats pour ajouter des articles à votre panier.