Station service de ravitaillement gasoil, fuel et GNR
Station ravitaillement Easy Mobil 210L - Pompe CENTRI SP30 12V + Capot CEMO
771,54€TTC·642,95€HT
540,08€TTC·450,07€ HT

Livraison gratuite
Sur cette commande
Livraison estimée
à partir de mercredi 1 avril
Commandez dans les 14h 09min
Retours faciles
Retour possible jusqu’au 1 mai 2026
| Marque | Cemo |
| Réf. | 7724648803 |
| EAN/GTIN | 4052886444962 |
| Réf. fabricant | 11626 |
| Poids | 32,00 kg |
| Catégorie | Station service de ravitaillement gasoil, fuel et GNR |
| État | Neuf |
| Matériau | Polyéthylène gris simple paroi, résistant aux UV |
| Épaisseur | 5 mm |
| Dimensions | 118 x 79 x 46 cm |
| Poids à vide | 32 kg |
| Cloison anti-vague | Non |
| Matériaux | Polyéthylène, polyamide, joints Viton, acier inoxydable, polyoxyméthylène |
| Tension | 18 V |
| Intensité | 12 A |
| Puissance | 220 W |
| Vitesse rotation | 12 800 tr/min |
| Débit | 30 l/min |
| Pression maxi | 1,1 bar |
| Indice protection | IP68 |
| Niveau sonore | < 65 dB |
| Temps de cycle maxi | 15 minutes |
| Température utilisation | -15°C à +50°C |
| Raccordement entrée/sortie | Cannelure 3/4" |
| Flexible de refoulement | 4 mètres en caoutchouc DN 19 |
| Crépine | Intégrée à la pompe |
| Pistolet | Automatique avec raccord tournant |
| Alimentation | Socle d'installation batterie 18V avec interrupteur On/Off |
| Transport | Autorisé |
| Manutention en charge | À 2 personnes obligatoirement |
| Gerbage | Oui, uniquement à vide |
| Stockage | À l'intérieur sur rétention obligatoire |
| Marque | Cemo |
| Référence | 11626 |
| Modèle | Easy Mobil 210 Pick-up |
| Code EAN | 4052886444962 |
Commencez vos achats pour ajouter des articles à votre panier.