Station service de ravitaillement gasoil, fuel et GNR
Station Easy Mobil COMBI 440/50L Diesel/AdBlue Cematic 3000 12V
1320,00€TTC·1100,00€HT
924,00€TTC·770,00€ HT



Livraison gratuite
Sur cette commande
Livraison estimée
à partir de mercredi 1 avril
Commandez dans les 9h 54min
Retours faciles
Retour possible jusqu’au 1 mai 2026
| Marque | Cemo |
| Réf. | 7806351654 |
| Réf. fabricant | 11926F |
| Poids | 51,00 kg |
| Catégorie | Station service de ravitaillement gasoil, fuel et GNR |
| État | Neuf |
| Dimensions (L x l x h) | 118 x 80 x 103 cm |
| Poids | 51 kg |
| Matériau | Polyéthylène gris simple paroi, résistant aux UV |
| Épaisseur | 6 mm |
| Produits compatibles | Gasoil, HVO, XTL, GNR, fioul |
| Densité maxi admissible | 1,2 kg/dm³ |
| Plage de température | -20°C à +40°C |
| Cloison anti-vague | Oui |
| Manipulable en charge | Oui |
| Gerbage | Oui, à vide uniquement |
| Transportable | Oui |
| Stockage | Sur rétention obligatoire |
| Corps de pompe | Fonte |
| Rotor | Acier |
| Palettes | Résine acétal |
| Tension | 18 V |
| Intensité | 9 A |
| Puissance | 260 W |
| Débit | 45 l/min |
| Pression maxi | 1 bar |
| Hauteur d'aspiration maxi | 2 m |
| Viscosité admissible | 2 à 5,35 cSt |
| Vitesse de rotation maxi | 2 600 tr/min |
| Indice de protection | IP 55 |
| Niveau sonore | < 70 dB |
| Temps de cycle maxi | 30 min |
| Raccord entrée/sortie | Cannelure 3/4" |
| Flexible de refoulement | 4 m DN 19 |
| Flexible d'aspiration | Caoutchouc DN 19 |
| Crépine | Oui |
| Clapet anti-retour | Non |
| Pistolet | Automatique avec raccord tournant |
| Compteur | En option |
| Vanne coupe-circuit | Oui |
| Marque | Cemo |
| Modèle | Easy Mobil |
| Référence | 11926F |
| Catégorie | Matériel |
Commencez vos achats pour ajouter des articles à votre panier.