Station service de ravitaillement gasoil, fuel et GNR
Station Easy Mobil COMBI 440/50 18V Cematic 3000 - CEMO
1654,40€TTC·1378,67€HT
1240,80€TTC·1034,00€ HT

Livraison gratuite
Sur cette commande
Livraison estimée
à partir de jeudi 2 avril
Commandez dans les 8h 10min
Retours faciles
Retour possible jusqu’au 2 mai 2026
| Marque | Cemo |
| Réf. | 8693188757 |
| EAN/GTIN | 4052886360323 |
| Réf. fabricant | 10826 |
| Poids | 107,00 kg |
| Catégorie | Station service de ravitaillement gasoil, fuel et GNR |
| État | Neuf |
| Débit | 72 l/min |
| Viscosité maxi | 5,35 cSt |
| Pression maxi | 2,9 bar |
| Hauteur d'aspiration maxi | 4 mètres |
| Tension | 230 V |
| Intensité | 4,2 A |
| Puissance | 500 W |
| Vitesse de rotation maxi | 2 900 tr/min |
| Indice de protection | IP 55 |
| Temps de cycle maxi | 30 minutes |
| Niveau sonore | < 70 dB(A) |
| Plage de température pompe | -20°C à +60°C |
| Raccord entrée/sortie | F 1" |
| Raccordement électrique | 2 mètres avec fiche murale |
| Flexible de refoulement | 4 mètres DN 25 en PU/PVC |
| Flexible d'aspiration | DN 25 |
| Crépine | Oui |
| Pistolet | Automatique |
| Vanne coupe-circuit | Oui |
| Marque | Cemo |
| Nom du modèle | Easy Mobil |
| Référence fournisseur | 10826 |
| Code EAN | 4052886360323 |
| Classement | MATERIEL |
Commencez vos achats pour ajouter des articles à votre panier.