Station service de ravitaillement gasoil, fuel et GNR
Station Easy Mobil COMBI 440/50 18V Cematic 3000 - CEMO
1654,40€TTC·1378,67€HT
1240,80€TTC·1034,00€ HT


Livraison gratuite
Sur cette commande
Livraison estimée
à partir de jeudi 2 avril
Commandez dans les 14h 04min
Retours faciles
Retour possible jusqu’au 2 mai 2026
| Marque | Cemo |
| Réf. | 8971893770 |
| EAN/GTIN | 4052886363201 |
| Réf. fabricant | 10822 |
| Poids | 107,00 kg |
| Catégorie | Station service de ravitaillement gasoil, fuel et GNR |
| État | Neuf |
| Débit | 70/35 l/min |
| Viscosité maximale | 5,35 cSt |
| Pression maximale | 2/2,6 bar |
| Hauteur d'aspiration maxi | 4 mètres |
| Tension | 24/12 V |
| Intensité | 16/25 A |
| Puissance | 150/420 W |
| Vitesse de rotation maxi | 3 600/1 800 tr/min |
| Indice de protection | IP 55 |
| Temps de cycle maxi | 30 minutes |
| Niveau sonore | < 70 dB(A) |
| Raccord entrée/sortie | F 1" |
| Raccordement électrique | 4 mètres avec pinces croco |
| Flexible de refoulement | 4 mètres DN 25 en PU/PVC |
| Flexible d'aspiration | DN 25 |
| Crépine | Oui |
| Pistolet | Automatique |
| Vanne coupe-circuit | Oui |
| Manipulable en charge | Oui – grutable et levable par chariot élévateur |
| Gerbage | Oui, jusqu'à deux niveaux cuves pleines |
| Transportable | Oui |
| Stockage | Sur rétention obligatoire |
| Dimensions (L x l x H) | 127 x 107 x 112 cm |
| Poids | 107 kg |
| Charge/densité | 1,2 kg/dm³ |
| Marque | Cemo |
| Modèle | Easy Mobil |
| Référence | 10822 |
| Code EAN | 4052886363201 |
Commencez vos achats pour ajouter des articles à votre panier.