Station service de ravitaillement gasoil, fuel et GNR
Station ravitaillement Easy Mobil 210L Pick-Up CEMO - Pompe 12V + Capot
974,82€TTC·812,35€HT
584,89€TTC·487,41€ HT



Livraison gratuite
Sur cette commande
Livraison estimée
à partir de jeudi 2 avril
Commandez dans les 12h 22min
Retours faciles
Retour possible jusqu’au 2 mai 2026
| Marque | Cemo |
| Réf. | 1933494363 |
| EAN/GTIN | 4052886360316 |
| Réf. fabricant | 10817 |
| Poids | 95,00 kg |
| Catégorie | Station service de ravitaillement gasoil, fuel et GNR |
| État | Neuf |
| Contenance | 980 litres |
| Matériau | Polyéthylène gris simple paroi, résistant aux UV |
| Épaisseur des parois | 7 mm |
| Produits compatibles | Gasoil, GNR, fioul |
| Densité maximale admissible | 1 kg/dm³ |
| Plage de température | -20°C à +40°C |
| Paroi anti-roulis | Oui |
| Dimensions (L x l x H) | 127 x 107 x 112 cm |
| Poids | 95 kg |
| Raccord entrée/sortie | Raccord rapide femelle 1" en laiton chromé |
| Flexible de refoulement | DN 25, longueur 60 cm |
| Flexible d'aspiration | DN 25 |
| Crépine | Oui |
| Vanne coupe-circuit | Oui |
| Manipulable en charge | Oui (grutable et levable par chariot élévateur) |
| Gerbage | Jusqu'à deux niveaux cuves pleines |
| Transportable | Oui |
| Stockage | Sur rétention obligatoire |
| Marque | Cemo |
| Référence | 10817 |
| Code EAN | 4052886360316 |
Commencez vos achats pour ajouter des articles à votre panier.