Station AdBlue
Station AdBlue 440L Blue Easy Mobil 12V CEMO SP30
852,86€TTC·710,72€HT
469,07€TTC·390,89€ HT


Livraison gratuite
Sur cette commande
Livraison estimée
à partir de mercredi 1 avril
Commandez dans les 14h 17min
Retours faciles
Retour possible jusqu’au 1 mai 2026
| Marque | Cemo |
| Réf. | 2076538454 |
| EAN/GTIN | 4052886342343 |
| Réf. fabricant | 10760 |
| Poids | 20,00 kg |
| Catégorie | Station AdBlue |
| État | Neuf |
| Matériau | Polyéthylène simple paroi résistant aux UV |
| Épaisseur des parois | 5 mm |
| Capacité | 125 litres |
| Dimensions (L x l x H) | 80 x 60 x 45 cm |
| Poids | 20 kg |
| Paroi anti-roulis | Oui |
| Produits compatibles | AdBlue®, gasoil |
| Densité liquide maxi | 1,1 kg/dm³ |
| Plage de température | -5°C à +40°C |
| Tension | 12 V |
| Intensité | 18 A |
| Puissance | 220 W |
| Débit | 25 l/min |
| Pression maxi | 1,1 bar |
| Vitesse de rotation maxi | 16 800 tr/min |
| Indice de protection | IP 68 |
| Temps de cycle maxi | 15 minutes |
| Matériaux | Polyéthylène, polyamide, joints Viton, acier inox, polyoxyméthylène |
| Plage de température | -15°C à +50°C |
| Raccord entrée/sortie | Cannelé 3/4" |
| Raccordement électrique | 4 mètres de câbles avec pinces croco et interrupteur IP 44, ou support batterie avec interrupteur intégré |
| Flexible de refoulement | 4 mètres DN 19 en EPDM |
| Crépine | Intégrée dans la pompe |
| Pistolet | Automatique avec raccord tournant |
| Compteur | En option |
| Manipulable en charge | Oui |
| Gerbage | Oui, 2 niveaux maximum cuves vides |
| Transportable | Oui |
| Stockage | Oui |
| Marque | Cemo |
| Référence fournisseur | 10760 |
| Code EAN | 4052886342343 |
| Classement | MATERIEL |
Commencez vos achats pour ajouter des articles à votre panier.