Station AdBlue
Station EcoPack AdBlue® 1100L avec pompe électrique 230V CEMO
1345,52€TTC·1121,27€HT
740,04€TTC·616,70€ HT

Livraison gratuite
Sur cette commande
Livraison estimée
à partir de mercredi 1 avril
Commandez dans les 8h 10min
Retours faciles
Retour possible jusqu’au 1 mai 2026
| Marque | Cemo |
| Réf. | 4772707958 |
| EAN/GTIN | 4052886315095 |
| Réf. fabricant | 10174 |
| Poids | 51,00 kg |
| Catégorie | Station AdBlue |
| État | Neuf |
| Contenance | 600 litres |
| Matériau | Polyéthylène simple paroi résistant aux UV |
| Épaisseur des parois | 7 mm |
| Dimensions (L x l x H) | 116 x 80 x 102 cm |
| Poids à vide | 51 kg |
| Paroi anti-roulis | Oui |
| Gerbage | Oui, 2 niveaux maximum cuves vides |
| Manipulable en charge | Oui |
| Transportable | Oui |
| Stockage intérieur possible | Oui |
| Fluides admissibles | AdBlue®, eau, lave-glace |
| Densité liquide maximale | 1,1 kg/dm³ |
| Plage de température d'utilisation | Entre -5°C et +40°C |
| Alimentation | 12 V |
| Intensité | 22 A |
| Puissance | 260 W |
| Capacité fusible | 25 A |
| Vitesse de rotation maximale | 2 800 tr/min |
| Débit | 35 l/min |
| Pression maximale | 1,6 bar |
| Hauteur d'aspiration maximale | 2 mètres |
| Niveau sonore | Inférieur à 75 dB(A) |
| Indice de protection | IP 55 |
| Temps de cycle maximal | 20 minutes |
| Raccord entrée/sortie | Cannelé 3/4" |
| Flexible de refoulement | 4 mètres DN 19 en EPDM |
| Flexible d'aspiration | Oui |
| Pistolet | Automatique avec raccord tournant |
| Crépine | Oui |
| Clapet anti-retour | Non |
| Vanne coupe-circuit | Non |
| Compteur | En option |
| Câble électrique | 4 mètres avec pinces croco |
| Matériaux employés | Acier inox, polypropylène, joints Viton, Nylon, EPDM, HNBR, NBR, acier |
| Marque | Cemo |
| Nom du modèle | Blue Easy Mobil |
| Référence fournisseur | 10174 |
| Code EAN | 4052886315095 |
| Classement | MATERIEL |
Commencez vos achats pour ajouter des articles à votre panier.