Station service fixe gasoil, fuel et GNR
Station UNI PRO 750L CEMO - Stockage gasoil huiles hydrauliques
1047,20€TTC·872,67€HT
733,04€TTC·610,87€ HT

Livraison gratuite
Sur cette commande
Livraison estimée
à partir de mercredi 1 avril
Retours faciles
Retour possible jusqu’au 1 mai 2026
| Marque | Cemo |
| Réf. | 7178892397 |
| EAN/GTIN | 3700862900292 |
| Réf. fabricant | 9986 |
| Poids | 63,00 kg |
| Catégorie | Station service fixe gasoil, fuel et GNR |
| État | Neuf |
| Capacité | 400 litres |
| Dimensions (L x l x h) | 73 x 70 x 142 cm |
| Poids | 63 kg |
| Produits compatibles | Gasoil, huiles hydrauliques, liquide de refroidissement |
| Densité maxi admissible | 1,2 kg/dm³ |
| Plage de température | -20°C à +30°C (réservoir) / -20°C à +60°C (pompe) |
| Débit | 56 l/min |
| Pression maximale | 2,9 bars |
| Hauteur d'aspiration maxi | 3,5 mètres |
| Tension | 230 V |
| Intensité | 3 A |
| Puissance | 350 W |
| Vitesse de rotation maxi | 2 900 tr/min |
| Indice de protection | IP 55 |
| Temps de cycle maxi | 30 minutes |
| Raccord entrée/sortie | F 1" |
| Raccordement électrique | Fiche murale avec 2 mètres de câble |
| Flexible de refoulement | 4 mètres DN 19 |
| Flexible d'aspiration | 1,2 mètre DN 25 |
| Crépine | Oui |
| Pistolet | Automatique |
| Vanne coupe-circuit | Non |
| Manipulable en charge | Non |
| Gerbable | Non |
| Transportable | Non |
| Stockage | Oui |
| Marque | Cemo |
| Modèle | UNI PRO 400 L |
| Référence fournisseur | 9986 |
| Code EAN | 3700862900292 |
Commencez vos achats pour ajouter des articles à votre panier.