Pied
Support lumineux OBELISK polyéthylène HELIOSA + KIT OBE2 Star Progetti
636,00€TTC·530,00€HT
445,20€TTC·371,00€ HT



Livraison gratuite
Sur cette commande
Livraison estimée
à partir de mercredi 1 avril
Commandez dans les 2h 31min
Retours faciles
Retour possible jusqu’au 1 mai 2026
| Marque | Star Progetti |
| Réf. | 8960659488 |
| EAN/GTIN | 8025947106488 |
| Réf. fabricant | 106488 |
| Poids | 10,00 kg |
| Catégorie | Pied |
| État | Neuf |
| Couleur | Blanc Carrara RAL 9016 |
| Consommation | 34 W |
| Câble | 3 m |
| Accessoires de série | Câble électrique de 3m, Fiche Schuko, Commande marche/arrêt sans fil insérée dans le support, Télécommande d'allumage de l'Obelisk seul, du dispositif de chauffage seul (si option prise) ou des deux |
| Fixation | Sol |
| Hauteur du corps | 208 cm |
| Dimensions | 530 x 42 x 208 mm |
| Indice de protection | IP54 (Protégé contre les jets d'eau à la lance) |
| Poids | 10 kg |
| Marque | Star Progetti |
| Référence fournisseur | 106488 |
| Nom du modèle | OBE0002B |
| Origine | Italie |
| Code EAN | 8025947106488 |
| Classement produit | ACCESSOIRES |
Commencez vos achats pour ajouter des articles à votre panier.