Bomba
Bomba de combustível RIELLO F10/F20 SOVELOR-DANTHERM queimador
537,60€c/ IVA·448,00€s/ IVA
322,56€c/ IVA·268,80€ s/ IVA




Envio gratuito
Nesta encomenda
Entrega estimada
a partir de Quarta-feira 1 Abril
Encomende nas próximas 9h 50min
Devoluções fáceis
Devolução possível até 1 Maio 2026
| Marca | Trotec |
| Ref. | 6839971068 |
| EAN/GTIN | 4052138046548 |
| Réf. fabricant | 6100000019 |
| Peso | 8,45 kg |
| Categoria | Bomba |
| Estado | Novo |
| Ligação para tubo de aspiração | Ø 9-20 mm |
| Ligação para tubo de evacuação | Ø 12 mm |
| Volume do reservatório | 0,8 l |
| Altura de recalque | 4,3 m |
| Débito | 160 l/h |
| Alimentação, tensão | 230 V / 50 Hz |
| Grau de proteção | IP 44 |
| Dimensões C x L x A | 152 x 421 x 292 mm |
| Peso | 8,45 kg |
| Marca | Trotec |
| Referência do fornecedor | 6100000019 |
| Código EAN | 4052138046548 |
| Categoria do produto | ACESSÓRIOS |