Bomba de Graxa
Bomba de gordura manual 400/500ml CEMO
32,96€c/ IVA·27,47€s/ IVA
18,13€c/ IVA·15,11€ s/ IVA

Entrega estimada
a partir de Quarta-feira 1 Abril
Encomende nas próximas 11h 33min
Devoluções fáceis
Devolução possível até 1 Maio 2026
| Marca | Cemo |
| Ref. | 2114797309 |
| EAN/GTIN | 3438050102783 |
| Réf. fabricant | 90404 |
| Peso | 1,30 kg |
| Categoria | Bomba de Graxa |
| Estado | Novo |
| Produtos Adequados | Graxa |
| Pressão Máxima | 550 bar |
| Materiais Utilizados | Aço Galvanizado |
| Descarga | Mangueira Rilsan comprimento 440 mm |
| Dimensões da Embalagem | 40 x 7 x 14 cm |
| Peso | 1,3 kg |
| Marca | Cemo |
| Referência do Fornecedor | 90404 |
| Código EAN | 3438050102783 |
| Classificação do Produto | EQUIPAMENTO |