Bomba de Graxa
Bomba de gordura CEMO manual 400/500ml
32,96€c/ IVA·27,47€s/ IVA
23,07€c/ IVA·19,22€ s/ IVA

Entrega estimada
a partir de Quarta-feira 1 Abril
Encomende nas próximas 12h 37min
Devoluções fáceis
Devolução possível até 1 Maio 2026
| Marca | Cemo |
| Ref. | 9860683455 |
| EAN/GTIN | 3438050103124 |
| Réf. fabricant | 90974 |
| Peso | 1,30 kg |
| Categoria | Bomba de Graxa |
| Estado | Novo |
| Produtos compatíveis | Graxa |
| Pressão máxima | Pressão de trabalho 310 bar Pressão de ruptura 450 bar |
| Materiais utilizados | Aço zincado, mangueira de rilsan |
| Dimensões da embalagem | 42,5 x 14,5 x 7 cm |
| Peso | 1,3 kg |
| Marca | Cemo |
| Referência do fornecedor | 90974 |
| Código EAN | 3438050103124 |
| Classificação do produto | EQUIPAMENTO |