Bomba de AdBlue
Bomba Submersível CENTRI SP30 12V - AdBlue/Água - CEMO
328,80€c/ IVA·274,00€s/ IVA
230,16€c/ IVA·191,80€ s/ IVA


Envio gratuito
Nesta encomenda
Entrega estimada
a partir de Quarta-feira 1 Abril
Encomende nas próximas 9h 57min
Devoluções fáceis
Devolução possível até 1 Maio 2026
| Marca | Cemo |
| Ref. | 7603834859 |
| EAN/GTIN | 3700862903798 |
| Réf. fabricant | 90784 |
| Peso | 10,00 kg |
| Categoria | Bomba de AdBlue |
| Estado | Novo |
| Alimentação Elétrica | 230 V / 1,95 A / 400 W |
| Velocidade de Rotação | 1.450 rpm |
| Índice de Proteção | IP 55 |
| Nível Sonoro | 75 dB(A) |
| Tempo de Ciclo Máximo | 20 minutos |
| Faixa de Temperatura | -5°C a +40°C |
| Vazão | 32 l/min |
| Pressão Máxima | 1,6 bar |
| Altura de Sucção | 2 metros |
| Mangueira de Sucção | 1,5 metro DN 20 EPDM |
| Mangueira de Recalque | 6 metros DN 19 EPDM |
| Conexões | Espigão 3/4" |
| Dimensões (C x L x A) | 36 x 36 x 26 cm |
| Peso | 10 kg |
| Marca | Cemo |
| Referência | 90784 |
| Código EAN | 3700862903798 |