Bomba de AdBlue
Bomba Rotativa CEMO - AdBlue, Água, Líquido Limpa Para-brisas - 60/200/220L
139,92€c/ IVA·116,60€s/ IVA
104,94€c/ IVA·87,45€ s/ IVA


Envio gratuito
Nesta encomenda
Entrega estimada
a partir de Quarta-feira 1 Abril
Encomende nas próximas 8h 14min
Devoluções fáceis
Devolução possível até 1 Maio 2026
| Marca | Cemo |
| Ref. | 8450906006 |
| EAN/GTIN | 3438050113895 |
| Réf. fabricant | 90405D |
| Peso | 6,70 kg |
| Categoria | Bomba de Graxa |
| Estado | Novo |
| Produtos Compatíveis | Graxa grau máx. NLGI 2 |
| Pressão Máxima | 550 bar |
| Alimentação | 18 V |
| Materiais | Aço zincado, ABS, latão cromado, aço pintado |
| Faixa de Temperatura | 0°C a +40°C |
| Mangueira de Descarga | Rilsan poliéster reforçado, 760 mm |
| Dimensões da Embalagem | 48,5 x 13,5 x 39 cm |
| Peso | 6,7 kg |
| Marca | Cemo |
| Referência | 90405D |
| Código EAN | 3438050113895 |
| Categoria | EQUIPAMENTO |