Bomba de AdBlue
Bomba Rotativa CEMO para IBC - AdBlue, Água, Líquido Limpa-Para-brisas, Líquido de Arrefecimento
189,20€c/ IVA·157,67€s/ IVA
132,44€c/ IVA·110,37€ s/ IVA


Envio gratuito
Nesta encomenda
Entrega estimada
a partir de Quarta-feira 1 Abril
Encomende nas próximas 14h 31min
Devoluções fáceis
Devolução possível até 1 Maio 2026
| Marca | Cemo |
| Ref. | 5113987672 |
| EAN/GTIN | 3557640465807 |
| Réf. fabricant | 91509 |
| Peso | 6,00 kg |
| Categoria | Bomba de Graxa |
| Estado | Novo |
| Produtos Admissíveis | Graxa com grau máximo NLGI 2 |
| Pressão Máxima | 688 bar |
| Tensão | 24 V |
| Materiais Empregados | Aço galvanizado, ABS, latão cromado, aço pintado |
| Faixa de Temperatura de Utilização | Entre -18°C e +50°C |
| Descarga | Mangueira reforçada comprimento 660 mm |
| Dimensões | 48,5 x 13,5 x 39 cm |
| Peso | 6 kg |
| Marca | Cemo |
| Referência do Fornecedor | 91509 |
| Código EAN | 3557640465807 |
| Classificação do Produto | EQUIPAMENTO |