Bomba de AdBlue
Bomba Rotativa CEMO - AdBlue, Água, Líquido Limpa Para-brisas - 60/200/220L
139,92€c/ IVA·116,60€s/ IVA
104,94€c/ IVA·87,45€ s/ IVA

Envio gratuito
Nesta encomenda
Entrega estimada
a partir de Quarta-feira 1 Abril
Encomende nas próximas 14h 31min
Devoluções fáceis
Devolução possível até 1 Maio 2026
| Marca | Cemo |
| Ref. | 4932283932 |
| EAN/GTIN | 4052886254349 |
| Réf. fabricant | 10055 |
| Peso | 0,70 kg |
| Categoria | Bomba de produto químico |
| Estado | Novo |
| Produtos Admitidos | AdBlue, numerosos produtos químicos, produtos alimentares. Incompatível com: produtos facilmente inflamáveis e solventes concentrados |
| Altura de Aspiração Máxima | 1 metro |
| Materiais Utilizados | Polipropileno e polietileno |
| Ligação Entrada/Saída | Saída Ø 20 mm |
| Crivo de Fundo | Não |
| Válvula Antirretorno | Por membrana |
| Dimensões da Embalagem | 23 x 8 x 115 cm |
| Peso | 0,7 kg |
| Marca | Cemo |
| Referência do Fornecedor | 10055 |
| Código EAN | 4052886254349 |
| Classificação do Produto | EQUIPAMENTO |