Bomba de AdBlue
Bomba Rotativa CEMO - AdBlue, Água, Líquido Limpa Para-brisas - 60/200/220L
139,92€c/ IVA·116,60€s/ IVA
104,94€c/ IVA·87,45€ s/ IVA



Envio gratuito
Nesta encomenda
Entrega estimada
a partir de Quarta-feira 1 Abril
Encomende nas próximas 14h 11min
Devoluções fáceis
Devolução possível até 1 Maio 2026
| Marca | Cemo |
| Ref. | 3616239923 |
| EAN/GTIN | 4052886253977 |
| Réf. fabricant | 1452 |
| Peso | 5,00 kg |
| Categoria | Bomba de Combustível |
| Estado | Novo |
| Produtos Compatíveis | Gasóleo, Óleo combustível, Gasolina, Lubrificantes, Óleos de aquecimento, Líquido de arrefecimento, Líquido anticongelante, Óleos minerais |
| Vazão | 0,25 l/dupla ação |
| Altura de aspiração máx. | 1,5 metro |
| Materiais Utilizados | Aço |
| Ligação entrada/saída | Ranhura 3/4" na saída |
| Peneira de fundo | Sim |
| Válvula anti-retorno | Não |
| Refluxo | 1,5 metro DN 19 |
| Contador | Não |
| Pistola | Bico simples |
| Dimensões da embalagem | 12 x 18,5 x 15 cm |
| Peso | 5 kg |
| Marca | Cemo |
| Referência do fornecedor | 1452 |
| Código EAN | 4052886253977 |
| Classificação do produto | EQUIPAMENTO |