Bomba de Graxa
Bomba de gordura CEMO manual 400/500ml
32,96€c/ IVA·27,47€s/ IVA
23,07€c/ IVA·19,22€ s/ IVA


Entrega estimada
a partir de Quarta-feira 1 Abril
Encomende nas próximas 15h 54min
Devoluções fáceis
Devolução possível até 1 Maio 2026
| Marca | Cemo |
| Ref. | 9438729758 |
| EAN/GTIN | 8050031050286 |
| Réf. fabricant | 7892 |
| Peso | 2,00 kg |
| Categoria | Bomba de AdBlue |
| Estado | Novo |
| Fluxo | 0,30 l por dupla ação |
| Altura de Aspiração Máxima | 1 metro |
| Materiais | Aço zincado, segmento do pistão em latão, punho em vinil |
| Racordes | Entrada 3/4" rosca fina / Saída 1/2" rosca fina |
| Crivo de Fundo | Não |
| Válvula de Retenção | Não |
| Cana de Aspiração | Telescópica Ø 35 mm, comprimento ajustável de 480 a 900 mm |
| Bico de Verter | Curvado a 90°, Ø 20 mm, aço zincado |
| Contador | Não |
| Pistola | Não |
| Dimensões da Embalagem | 47 x 14 x 7 cm |
| Peso | 2 kg |
| Marca | Cemo |
| Referência | 7892 |
| Código EAN | 8050031050286 |
| Classificação | EQUIPAMENTO |