Bomba de produto químico
Bomba manual CEMO 93 cm para tambor 60-220L multi-produtos
113,52€c/ IVA·94,60€s/ IVA
68,11€c/ IVA·56,76€ s/ IVA

Envio gratuito
Nesta encomenda
Entrega estimada
a partir de Quarta-feira 1 Abril
Encomende nas próximas 11h 37min
Devoluções fáceis
Devolução possível até 1 Maio 2026
| Marca | Cemo |
| Ref. | 9797184926 |
| EAN/GTIN | 8050031030097 |
| Réf. fabricant | 90392 |
| Peso | 3,00 kg |
| Categoria | Bomba de AdBlue |
| Estado | Novo |
| Altura de aspiração máxima | 1 metro |
| Materiais | Polipropileno, EPDM, PVC e aço inoxidável |
| Ligação de entrada | Rosqueado 1" |
| Ligação de saída | Rosqueado 1/2" |
| Crivo de fundo | Não |
| Válvula de retenção | Não |
| Cana de aspiração | Telescópica em polipropileno, ajustável de 50 a 92 cm, ligação roscada 1" |
| Mangueira de recalque | PVC transparente armado (fio de aço) DN 20, comprimento 3 metros |
| Pistola de distribuição | Bico de derrame em aço inoxidável |
| Dimensões da embalagem | 35 x 19 x 26 cm |
| Peso | 3 kg |
| Código EAN | 8050031030097 |