Bombas de Óleo
Bomba pneumática VISCOMAT 5,5:1 - Óleos de motor 800 cSt - CEMO
535,92€c/ IVA·446,60€s/ IVA
375,14€c/ IVA·312,62€ s/ IVA

Envio gratuito
Nesta encomenda
Entrega estimada
a partir de Quarta-feira 1 Abril
Encomende nas próximas 14h 35min
Devoluções fáceis
Devolução possível até 1 Maio 2026
| Marca | Cemo |
| Ref. | 3839292521 |
| EAN/GTIN | 3700862903538 |
| Réf. fabricant | 90406 |
| Peso | 8,00 kg |
| Categoria | Bombas de Óleo |
| Estado | Novo |
| Alimentação | Ar comprimido (conexão F 1/4" gás) |
| Temperatura de utilização | De -10°C a +50°C |
| Peneira de fundo | Integrada |
| Válvula anti-retorno | Sim |