Bomba de AdBlue
Bomba Rotativa CEMO - AdBlue, Água, Líquido Limpa Para-brisas - 60/200/220L
139,92€c/ IVA·116,60€s/ IVA
104,94€c/ IVA·87,45€ s/ IVA

Envio gratuito
Nesta encomenda
Entrega estimada
a partir de Quarta-feira 1 Abril
Encomende nas próximas 15h 54min
Devoluções fáceis
Devolução possível até 1 Maio 2026
| Marca | Cemo |
| Ref. | 9493468876 |
| EAN/GTIN | 8050031029831 |
| Réf. fabricant | 11163 |
| Peso | 3,50 kg |
| Categoria | Bomba de AdBlue |
| Estado | Novo |
| Produtos admitidos | AdBlue®, água, líquido limpador de para-brisa, líquido de arrefecimento |
| Vazão | 0,38 l/volta |
| Altura de sucção máxima | 1,5 metro |
| Materiais empregados | Polipropileno, aço inoxidável |
| Ligação entrada saída | Macho 1" |
| Peneira de fundo | Não |
| Válvula de retenção | Não |
| Sucção | Tubo de sucção em 5 elementos, comprimento total 1,2 metro |
| Refluxo | 2,5 metros DN 19 |
| Contador | Não |
| Pistola | Bico de aço inoxidável, comprimento 15 cm |
| Dimensões da embalagem | 30 x 30 x 18 cm |
| Peso | 3,5 kg |
| Marca | Cemo |
| Referência do fornecedor | 11163 |
| Código EAN | 8050031029831 |
| Classificação do produto | EQUIPAMENTO |