Bomba de Gasóleo
Bomba CEMOPACK 12V 45L/min - Auto-escorvante gasóleo/diesel - CEMO
236,72€c/ IVA·197,27€s/ IVA
153,87€c/ IVA·128,22€ s/ IVA

Envio gratuito
Nesta encomenda
Entrega estimada
a partir de Quarta-feira 1 Abril
Encomende nas próximas 8h 14min
Devoluções fáceis
Devolução possível até 1 Maio 2026
| Marca | Cemo |
| Ref. | 3371976181 |
| EAN/GTIN | 4052886340554 |
| Réf. fabricant | 10489 |
| Peso | 3,00 kg |
| Categoria | Bomba de Gasóleo |
| Estado | Novo |
| Alimentação | 12V - 17A - 220W |
| Caudal máx. | 30 l/min |
| Velocidade de rotação | 16.800 rpm |
| Índice de proteção | IP 68 |
| Tempo de ciclo máx. | 15 minutos |
| Faixa de temperatura | -15°C a +50°C |
| Racores | Entrada/Saída espigão 3/4" |
| Ligação elétrica | Cabo de 4 m com pinças crocodilo |
| Descarga | Mangueira de borracha DN 19 de 4 m |
| Pistola | Automática |
| Filtro de fundo | Integrado |
| Materiais | Polietileno, poliamida, juntas Viton, aço inoxidável, polioximetileno |
| Dimensões da embalagem | 37 x 36 x 19 cm |
| Peso | 3 kg |
| Marca | Cemo |
| Referência | 10489 |
| Código EAN | 4052886340554 |