Bomba de AdBlue
Bomba Elétrica CEMOBLUE 230V - Transferência de AdBlue e Líquidos
403,92€c/ IVA·336,60€s/ IVA
242,35€c/ IVA·201,96€ s/ IVA

Envio gratuito
Nesta encomenda
Entrega estimada
a partir de Quarta-feira 1 Abril
Encomende nas próximas 10h 02min
Devoluções fáceis
Devolução possível até 1 Maio 2026
| Marca | Cemo |
| Ref. | 4540904490 |
| EAN/GTIN | 4052886340547 |
| Réf. fabricant | 10488 |
| Peso | 3,00 kg |
| Categoria | Bomba de AdBlue |
| Estado | Novo |
| Produtos Compatíveis | AdBlue®, água |
| Vazão | 25 l/min |
| Pressão Máxima | 1,1 bar |
| Tensão | 12 V |
| Intensidade | 17 A |
| Potência | 220 W |
| Velocidade de Rotação Máxima | 16.800 rpm |
| Índice de Proteção | IP 68 |
| Tempo de Ciclo Máximo | 15 minutos |
| Materiais | Polietileno, poliamida, juntas Viton, aço inoxidável, polioximetileno |
| Faixa de Temperatura | -15°C a +50°C |
| Ligação Entrada/Saída | Ranhura 3/4" |
| Ligação Elétrica | 4 m de cabo com pinças de crocodilo |
| Filtro de Fundo | Integrado na bomba |
| Mangueira de Recalque | 4 m DN 19 EPDM |
| Bico | Automático |
| Dimensões da Embalagem | 37 x 36 x 19 cm |
| Peso | 3 kg |
| Marca | Cemo |
| Referência | 10488 |
| Código EAN | 4052886340547 |