Acessórios para aparelhos de medição
Enrolador de tambor VSP-R30 com câmara tubular - TROTEC
1190,00€c/ IVA·991,67€s/ IVA
892,50€c/ IVA·743,75€ s/ IVA


Envio gratuito
Nesta encomenda
Entrega estimada
a partir de Quarta-feira 1 Abril
Encomende nas próximas 11h 16min
Devoluções fáceis
Devolução possível até 1 Maio 2026
| Marca | Trotec |
| Ref. | 5499524324 |
| EAN/GTIN | 4052138048702 |
| Réf. fabricant | 3110007162 |
| Categoria | Acessórios para aparelhos de medição |
| Estado | Novo |
| Resolução | 1.000.000 pixels |
| Cabo de ligação com conector universal para VPS-Control, comprimento aprox. 150 cm | De série |
| Orientação da cabeça da sonda | De série |
| Curvatura para cima/para baixo/para a esquerda/para a direita | De série |
| Geração de foto/vídeo | De série |
| Brilho da iluminação | De série |
| 6 LEDs | De série |
| Profundidade de campo | 15 mm ao infinito |
| Campo de visão | >120° |
| Diâmetro da sonda | Ø 6,2 mm |
| Comprimento da sonda | 1,5 m |
| Tipo de sistema | Punho em forma de pistola com teclado e controlo de joystick |
| Tipo de sonda | Fios de tungsténio trançados com liga de titânio |
| Classe de proteção do sistema | IP64 |
| Classe de proteção da sonda | IP67 |
| Comprimento sem embalagem | 155 mm |
| Largura sem embalagem | 110 mm |
| Altura sem embalagem | 190 mm |
| Peso sem embalagem | 0,62 kg |
| Marca | Trotec |
| Referência do fornecedor | 3110007162 |
| Nome do modelo | VSP-VS 6.2-1500 |
| Código EAN | 4052138048702 |
| Classificação do produto | ACESSÓRIOS |