Cabo aquecedor resistivo anticongelante
Cabo Aquecedor FrostSafe 42W 4m Termostato Antigelo HEATCOM
60,80€c/ IVA·50,67€s/ IVA
42,56€c/ IVA·35,47€ s/ IVA

Entrega estimada
a partir de Quarta-feira 1 Abril
Encomende nas próximas 8h 14min
Devoluções fáceis
Devolução possível até 1 Maio 2026
| Marca | Heatcom |
| Ref. | 2064418848 |
| EAN/GTIN | 5707359561910 |
| Réf. fabricant | 43000050 |
| Categoria | Cabo aquecedor resistivo anticongelante |
| Estado | Novo |
| Potência | 65 W |
| Comprimento | 5 metros |
| Tensão | 230 V - 50 Hz |
| Diâmetro do cabo | Ø 7 mm |
| Bainha de isolamento interior | Teflon, FEP |
| Autorização | CE |
| Concepção do cabo | 2 condutores + Ligação à terra |
| Proteção de ligação à terra | Cobre estanhado |
| Bainha exterior | PVC |
| Temperatura máx. no cabo | 90 °C |
| Garantia | 3 anos |
| Tolerância de resistência | -5% / +10 % |
| Marca | Heatcom |
| Referência do fornecedor | 43000050 |
| Nome do modelo | FrostSafe |
| Código EAN | 5707359561910 |
| Classificação do produto | EQUIPAMENTO |