Cabo aquecedor resistivo anticongelante
Cabo Anticongelante FrostSafe 65W 5m com Termostato Integrado - HEATCOM
69,87€c/ IVA·58,22€s/ IVA
45,42€c/ IVA·37,85€ s/ IVA

Entrega estimada
a partir de Quarta-feira 1 Abril
Encomende nas próximas 15h 49min
Devoluções fáceis
Devolução possível até 1 Maio 2026
| Marca | Heatcom |
| Ref. | 5571121492 |
| EAN/GTIN | 5707359561927 |
| Réf. fabricant | 43000080 |
| Categoria | Cabo aquecedor resistivo anticongelante |
| Estado | Novo |
| Potência | 107 W |
| Comprimento | 8 metros |
| Tensão | 230 V - 50 Hz |
| Diâmetro do cabo | Ø 7 mm |
| Capa de isolamento interior | Teflon, FEP |
| Autorização | CE |
| Concepção do cabo | 2 condutores + Ligação à terra |
| Proteção de ligação à terra | Cobre estanhado |
| Capa exterior | PVC |
| Temperatura máx. no cabo | 90 °C |
| Garantia | 3 anos |
| Tolerância de resistência | -5% / +10 % |
| Marca | Heatcom |
| Referência do fornecedor | 43000080 |
| Nome do modelo | FrostSafe |
| Código EAN | 5707359561927 |
| Classificação do produto | EQUIPAMENTO |