Cabo Aquecedor para Piso Radiante
Cabo Aquecedor FRICO Horatwin Coroa 17W/m Capa de Betão
156,80€c/ IVA·130,67€s/ IVA
86,24€c/ IVA·71,87€ s/ IVA


Envio gratuito
Nesta encomenda
Entrega estimada
a partir de Quarta-feira 1 Abril
Encomende nas próximas 13h 54min
Devoluções fáceis
Devolução possível até 1 Maio 2026
| Marca | Heatcom |
| Ref. | 5633163344 |
| EAN/GTIN | 5707359511915 |
| Réf. fabricant | 51260067 |
| Categoria | Cabo Aquecedor para Piso Radiante |
| Estado | Novo |
| Comprimento do Tambor | 67,0 m |
| Potência | 1.300 W |
| Potência de Saída | 18 W/m |
| Tensão | 230 V - 50 Hz |
| Diâmetro do Cabo | 6 mm |
| Condutor Interior, Isolamento | Silicone |
| Cabo Frio | 2,5 m |
| Tipo de Cabo | 2 condutores + ecrã de terra |
| Ecrã | Cobre Estanhado |
| Bainha Externa | PVC |
| Temperatura Máxima Admissível | 90 °C |
| Altura de Construção Mínima | 10 mm |
| Raio de Curvatura Mínimo | 36 mm |
| Garantia | 25 anos |
| Aprovação | CE |
| Normas | EN60335-2-96 / EN60800 |
| Tolerância de Resistência | -5 % / +10 % |
| Tolerância de Comprimento | ± 2% |
| Marca | Heatcom |
| Referência do Fornecedor | 51260067 |
| Código EAN | 5707359511915 |
| Classificação do Produto | EQUIPAMENTO |