Para exterior
Esteira Aquecedora Heat Guard Exterior 300W/m² 40x1800cm HEATCOM
255,24€c/ IVA·212,70€s/ IVA
165,91€c/ IVA·138,26€ s/ IVA


Envio gratuito
Nesta encomenda
Entrega estimada
a partir de Quarta-feira 1 Abril
Encomende nas próximas 15h 24min
Devoluções fáceis
Devolução possível até 1 Maio 2026
| Marca | Heatcom |
| Ref. | 1882837039 |
| EAN/GTIN | 5707359505136 |
| Réf. fabricant | 50744101 |
| Categoria | Para exterior |
| Estado | Novo |
| Potência de saída | 30 W/m |
| Potência total | 3.270 W |
| Comprimento do cabo | 100 metros |
| Tensão | 230 V |
| Frequência | 50 Hz |
| Diâmetro do cabo | Ø 7 mm |
| Condutor interno e isolamento | Silicone |
| Cabo frio | 2,5 metros - Cabo de borracha H07 |
| Tipo de cabo | 2 condutores + ecrã de terra |
| Ecrã | Cobre estanhado |
| Bainha exterior | PVC resistente a UV |
| Temperatura máxima admissível | 90 °C |
| Raio de curvatura mínimo | 42 mm |
| Garantia | 25 anos (interior) / 10 anos (exterior) |
| Homologação | CE |
| Norma | EN60800 |
| Tolerância de resistência | -5% / +10% |
| Tolerância de comprimento | ± 2% |
| Marca | Heatcom |
| Referência do fornecedor | 50744101 |
| Modelo | PRO |
| Código EAN | 5707359505136 |
| Classificação do produto | EQUIPAMENTO |