Cabo Aquecedor para Piso Radiante
Cabo Aquecedor FRICO Horatwin Coroa 17W/m Capa de Betão
108,50€c/ IVA·90,42€s/ IVA
81,38€c/ IVA·67,82€ s/ IVA


Envio gratuito
Nesta encomenda
Entrega estimada
a partir de Quarta-feira 1 Abril
Encomende nas próximas 12h 15min
Devoluções fáceis
Devolução possível até 1 Maio 2026
| Marca | Heatcom |
| Ref. | 7576361872 |
| EAN/GTIN | 5707359512028 |
| Réf. fabricant | 51270030 |
| Categoria | Cabo Aquecedor para Piso Radiante |
| Estado | Novo |
| Comprimento do tambor | 30,0 m |
| Potência | 590 W |
| Potência de saída | 20 W/m |
| Tensão | 230 V - 50 Hz |
| Diâmetro do cabo | 6 mm |
| Condutor interior, isolamento | Silicone |
| Cabo frio | 2,5 m |
| Tipo de cabo | 2 condutores + ecrã de ligação à terra |
| Ecrã | Cobre estanhado |
| Bainha exterior | PVC |
| Temperatura máxima admissível | 90 °C |
| Altura de construção mínima | 30 mm |
| Raio de curvatura mínimo | 36 mm |
| Garantia | 25 anos |
| Aprovação | CE |
| Normas | EN60335-2-96, EN60800 |
| Tolerância de resistência | -5% / +10% |
| Tolerância de comprimento | ± 2% |
| Marca | Heatcom |
| Referência do fornecedor | 51270030 |
| Código EAN | 5707359512028 |
| Classificação do produto | EQUIPAMENTO |