Para exterior
Tapete Aquecedor Heat Guard 300W/m² 80x1800cm - HEATCOM
462,82€c/ IVA·385,68€s/ IVA
323,97€c/ IVA·269,97€ s/ IVA


Envio gratuito
Nesta encomenda
Entrega estimada
a partir de Quarta-feira 1 Abril
Encomende nas próximas 14h 12min
Devoluções fáceis
Devolução possível até 1 Maio 2026
| Marca | Heatcom |
| Ref. | 4883804115 |
| EAN/GTIN | 5707359575689 |
| Réf. fabricant | 51722370 |
| Categoria | Para exterior |
| Estado | Novo |
| Potência de saída | 20 W/m |
| Potência total | 4.740 W |
| Comprimento | 237,0 metros |
| Tensão | 230 V |
| Frequência | 50 Hz |
| Diâmetro do cabo | Ø 7 mm |
| Condutor interno e isolamento | Silicone |
| Cabo frio | 2,5 metros - Cabo de borracha H07 |
| Tipo de cabo | 2 condutores + tela de terra |
| Tela | Cobre estanhado |
| Capa externa | PVC resistente a UV |
| Temperatura máxima admissível | 90 °C |
| Raio de curvatura mínimo | 42 mm |
| Tolerância de resistência | -5% / +10% |
| Tolerância de comprimento | ± 2% |
| Homologação | CE |
| Norma | EN60800 |
| Interior | 25 anos |
| Exterior | 10 anos |
| Marca | Heatcom |
| Nome do modelo | PRO |
| Referência do fornecedor | 51722370 |
| Código EAN | 5707359575689 |
| Classificação | EQUIPAMENTO |