Para exterior
Tapete Aquecedor Heat Guard 300W/m² 80x1800cm - HEATCOM
462,82€c/ IVA·385,68€s/ IVA
323,97€c/ IVA·269,97€ s/ IVA


Envio gratuito
Nesta encomenda
Entrega estimada
a partir de Quarta-feira 1 Abril
Encomende nas próximas 15h 46min
Devoluções fáceis
Devolução possível até 1 Maio 2026
| Marca | Heatcom |
| Ref. | 1920512225 |
| EAN/GTIN | 5707359575672 |
| Réf. fabricant | 50721750 |
| Categoria | Para exterior |
| Estado | Novo |
| Potência de Saída | 20 W/m |
| Potência Total | 3.880 W |
| Comprimento | 194,0 metros |
| Tensão | 230 V |
| Frequência | 50 Hz |
| Diâmetro do Cabo | Ø 7 mm |
| Condutor Interno | Silicone |
| Cabo Frio | 2,5 metros - Cabo de Borracha H07 |
| Tipo de Cabo | 2 condutores + ecrã de terra |
| Ecrã | Cobre Estanhado |
| Bainha Exterior | PVC Resistente a UV |
| Temperatura Máxima Admissível | 90 °C |
| Raio de Curvatura Mínimo | 42 mm |
| Garantia | 25 anos (interior) / 10 anos (exterior) |
| Homologação | CE |
| Norma | EN60800 |
| Tolerância de Resistência | -5% / +10% |
| Tolerância de Comprimento | ± 2% |
| Marca | Heatcom |
| Referência do Fornecedor | 50721750 |
| Modelo | PRO |
| Código EAN | 5707359575672 |
| Classificação | EQUIPAMENTO |