Cabo aquecedor resistivo anticongelante
Cabo Aquecedor Antigelo FrostSafe 585W 45m Termostato Integrado HEATCOM
168,18€c/ IVA·140,15€s/ IVA
117,73€c/ IVA·98,11€ s/ IVA

Envio gratuito
Nesta encomenda
Entrega estimada
a partir de Quarta-feira 1 Abril
Encomende nas próximas 14h 21min
Devoluções fáceis
Devolução possível até 1 Maio 2026
| Marca | Heatcom |
| Ref. | 1654956741 |
| EAN/GTIN | 5707359561972 |
| Réf. fabricant | 43000380 |
| Categoria | Cabo aquecedor resistivo anticongelante |
| Estado | Novo |
| Potência | 494 W |
| Comprimento | 38 metros |
| Tensão | 230 V - 50 Hz |
| Diâmetro do cabo | Ø 7 mm |
| Capa de isolamento interior | Teflon, FEP |
| Autorização | CE |
| Concepção do cabo | 2 condutores + Aterramento |
| Proteção de aterramento | Cobre estanhado |
| Capa exterior | PVC |
| Temperatura máx. no cabo | 90 °C |
| Garantia | 3 anos |
| Tolerância de resistência | -5% / +10 % |
| Marca | Heatcom |
| Referência do fornecedor | 43000380 |
| Nome do modelo | FrostSafe |
| Código EAN | 5707359561972 |
| Classificação do produto | EQUIPAMENTO |