Cabo aquecedor resistivo anticongelante
Cabo Aquecedor FrostSafe 246W 18,5m Anticongelante Tubos Termostato - HEATCOM
124,91€c/ IVA·104,09€s/ IVA
68,70€c/ IVA·57,25€ s/ IVA

Envio gratuito
Nesta encomenda
Entrega estimada
a partir de Quarta-feira 1 Abril
Encomende nas próximas 14h 21min
Devoluções fáceis
Devolução possível até 1 Maio 2026
| Marca | Heatcom |
| Ref. | 5332800824 |
| EAN/GTIN | 5707359561941 |
| Réf. fabricant | 43000140 |
| Categoria | Cabo aquecedor resistivo anticongelante |
| Estado | Novo |
| Potência | 185 W |
| Comprimento | 14 metros |
| Tensão | 230 V - 50 Hz |
| Diâmetro do cabo | Ø 7 mm |
| Capa de isolamento interior | Teflon, FEP |
| Autorização | CE |
| Concepção do cabo | 2 condutores + Ligação à terra |
| Proteção de ligação à terra | Cobre estanhado |
| Capa exterior | PVC |
| Temp. máx. no cabo | 90 °C |
| Garantia | 3 anos |
| Tolerância de resistência | -5% / +10 % |
| Marca | Heatcom |
| Referência do fornecedor | 43000140 |
| Nome do modelo | FrostSafe |
| Código EAN | 5707359561941 |
| Classificação do produto | EQUIPAMENTO |