Cabo de aquecimento em carretel para proteção contra gelo
Cabo Aquecedor Autorregulável Antigelo Interior/Exterior - HEATCOM
3,06€c/ IVA·2,55€s/ IVA
1,68€c/ IVA·1,40€ s/ IVA

Entrega estimada
a partir de Quarta-feira 1 Abril
Encomende nas próximas 14h 33min
Devoluções fáceis
Devolução possível até 1 Maio 2026
| Marca | Heatcom |
| Ref. | 2065528725 |
| EAN/GTIN | 5707359820314 |
| Réf. fabricant | 40040215 |
| Categoria | Cabo de aquecimento em carretel para proteção contra gelo |
| Estado | Novo |
| Potência nominal | 15 W |
| Tensão | 230 V |
| Raio de curvatura mín. | 35 mm |
| Temperatura máx. | 65 °C |
| Temperatura mín. | -30 °C |
| Dimensões nominais | 8,0 x 5,0 mm |
| Homologação | CE |
| Garantia | 3 anos |
| Tolerância de comprimento | +/- 2% |
| Marca | Heatcom |
| Referência do fornecedor | 40040215 |
| Nome do modelo | MICRO |
| Código EAN | 5707359820314 |
| Classificação do produto | HARDWARE |