Cabo de aquecimento em carretel para proteção contra gelo
Cabo Aquecedor GUTTER Autorregulante Antigelo Calha 25W - HEATCOM
4,57€c/ IVA·3,81€s/ IVA
2,97€c/ IVA·2,47€ s/ IVA

Entrega estimada
a partir de Quarta-feira 1 Abril
Encomende nas próximas 14h 35min
Devoluções fáceis
Devolução possível até 1 Maio 2026
| Marca | Heatcom |
| Ref. | 6475023164 |
| EAN/GTIN | 5707359560401 |
| Réf. fabricant | 40040511 |
| Categoria | Cabo de aquecimento em carretel para proteção contra gelo |
| Estado | Novo |
| Potência | 11 W |
| Tensão de Alimentação | 230 V |
| Temperatura Mínima de Instalação | -65 °C |
| Temperatura de Funcionamento (Ligado) | Máx 65 °C |
| Temperatura de Funcionamento (Desligado) | Máx 85 °C |
| Raio de Curvatura Mínimo | 25 mm |
| Marca | Heatcom |
| Referência do Fornecedor | 40040511 |
| Código EAN | 5707359560401 |
| Classificação do Produto | MATERIAL |