Cabo de aquecimento em carretel para proteção contra gelo
Cabo Aquecedor ROOF ULTRA Heatcom - Antigelo Telhado e Calha
6,30€c/ IVA·5,25€s/ IVA
4,41€c/ IVA·3,67€ s/ IVA

Entrega estimada
a partir de Quinta-feira 21 Maio
Encomende nas próximas 5h 09min
Devoluções fáceis
Devolução possível até 20 Junho 2026
| Marca | Heatcom |
| Ref. | 6462358897 |
| EAN/GTIN | 5707359560470 |
| Réf. fabricant | 40041017 |
| Categoria | Cabo de aquecimento em carretel para proteção contra gelo |
| Estado | Novo |
| Potência | 17 W |
| Tensão de alimentação | 230 V |
| Temperatura mínima de instalação | -65 °C |
| Temperatura de funcionamento (ligado) | Max 65 °C |
| Temperatura de funcionamento (desligado) | Max 85 °C |
| Raio de curvatura mínimo | 25 mm |
| Qualificação | IS/EN/IEC 60079-30-1 e ATEX Proteção UV, REACH e ROHS |
| Marca | Heatcom |
| Referência do fornecedor | 40041017 |
| Nome do modelo | ATEX |
| Código EAN | 5707359560470 |
| Classificação do produto | EQUIPAMENTO |