Cabo Aquecedor para Piso Radiante
Cabo Aquecedor FRICO Horatwin Coroa 17W/m Capa de Betão
182,70€c/ IVA·152,25€s/ IVA
127,89€c/ IVA·106,57€ s/ IVA



Envio gratuito
Nesta encomenda
Entrega estimada
a partir de Quarta-feira 1 Abril
Encomende nas próximas 12h 56min
Devoluções fáceis
Devolução possível até 1 Maio 2026
| Marca | Heatcom |
| Ref. | 6945022628 |
| EAN/GTIN | 5707359013358 |
| Réf. fabricant | 51180790 |
| Categoria | Cabo Aquecedor para Piso Radiante |
| Estado | Novo |
| Comprimento do Tambor | 79,0 m |
| Potência | 980 W |
| Potência de Saída | 12 W/m |
| Tensão | 230 V - 50 Hz |
| Diâmetro do Cabo | 3 mm |
| Condutor Interior, Isolação | FEP |
| Cabo Frio | 2,5 m |
| Tipo de Cabo | 2 cabos + ecrã de terra |
| Ecrã | Fita de milar de alumínio e condutor de cobre |
| Bainha Exterior | PVC |
| Temperatura Máxima Admissível do Cabo | 90 °C |
| Altura de Construção Mínima | 7 mm |
| Raio de Curvatura Mínimo | 18 mm |
| Garantia | 25 anos |
| Aprovação | CE, Semko, BEAB |
| Normas | EN60335-2-96 |
| Tolerância de Resistência | -5 % / +10 % |
| Tolerância de Comprimento | ± 2% |
| Marca | Heatcom |
| Referência do Fornecedor | 51180790 |
| Código EAN | 5707359013358 |
| Classificação do Produto | EQUIPAMENTO |