Cabo Aquecedor para Piso Radiante
Cabo Aquecedor FRICO Horatwin Coroa 17W/m Capa de Betão
65,80€c/ IVA·54,83€s/ IVA
46,06€c/ IVA·38,38€ s/ IVA

Entrega estimada
a partir de Quarta-feira 1 Abril
Encomende nas próximas 13h 56min
Devoluções fáceis
Devolução possível até 1 Maio 2026
| Marca | Frico |
| Ref. | 9799552155 |
| Réf. fabricant | CO17WP01 |
| Categoria | Cabo Aquecedor para Piso Radiante |
| Estado | Novo |
| Potência linear | 17 W/m |
| Potência total | 150 W |
| Tensão | 230 V |
| Comprimento | 8,8 m |
| Índice de proteção | IPX7 |
| Marca | Frico |
| Referência fornecedor | CO17WP01 |
| Modelo | Horatwin |
| Origem | Espanha |
| Classificação do produto | EQUIPAMENTO |