Cabo Aquecedor para Piso Radiante
Cabo Aquecedor FRICO Horatwin Coroa 17W/m Capa de Betão
247,80€c/ IVA·206,50€s/ IVA
173,46€c/ IVA·144,55€ s/ IVA

Envio gratuito
Nesta encomenda
Entrega estimada
a partir de Quarta-feira 1 Abril
Encomende nas próximas 11h 06min
Devoluções fáceis
Devolução possível até 1 Maio 2026
| Marca | Frico |
| Ref. | 9065960005 |
| Réf. fabricant | CO17WP21 |
| Categoria | Cabo Aquecedor para Piso Radiante |
| Estado | Novo |
| Potência linear | 17 W/m |
| Potência total | 2.100 W |
| Tensão de alimentação | 230 V |
| Comprimento | 120 m |
| Índice de proteção | IPX7 |
| Marca | Frico |
| Referência do fornecedor | CO17WP21 |
| Modelo | Horatwin |
| Origem | Espanha |
| Classificação do produto | EQUIPAMENTO |