Cabo Aquecedor para Piso Radiante
Cabo Aquecedor FRICO Horatwin Coroa 17W/m Capa de Betão
95,90€c/ IVA·79,92€s/ IVA
52,75€c/ IVA·43,96€ s/ IVA

Envio gratuito
Nesta encomenda
Entrega estimada
a partir de Quarta-feira 1 Abril
Encomende nas próximas 12h 16min
Devoluções fáceis
Devolução possível até 1 Maio 2026
| Marca | Frico |
| Ref. | 4283644046 |
| Réf. fabricant | CO17WP05 |
| Categoria | Cabo Aquecedor para Piso Radiante |
| Estado | Novo |
| Potência linear | 17 W/m |
| Potência total | 500 W |
| Tensão | 230 V |
| Comprimento | 27,7 m |
| Índice de proteção | IPX7 |
| Marca | Frico |
| Referência do fornecedor | CO17WP05 |
| Modelo | Horatwin |
| Origem | Espanha |
| Classificação | Material |