Cabo Aquecedor para Piso Radiante
Cabo Aquecedor FRICO Horatwin Coroa 17W/m Capa de Betão
182,70€c/ IVA·152,25€s/ IVA
127,89€c/ IVA·106,57€ s/ IVA

Envio gratuito
Nesta encomenda
Entrega estimada
a partir de Quarta-feira 1 Abril
Encomende nas próximas 12h 19min
Devoluções fáceis
Devolução possível até 1 Maio 2026
| Marca | Frico |
| Ref. | 9920936832 |
| Réf. fabricant | CO17WP13 |
| Categoria | Cabo Aquecedor para Piso Radiante |
| Estado | Novo |
| Potência Linear | 17 W/m |
| Potência Total | 1.300 W |
| Tensão | 230 V |
| Comprimento | 73 m |
| Grau de Proteção | IPX7 |
| Marca | Frico |
| Referência do Fornecedor | CO17WP13 |
| Nome do Modelo | Horatwin |
| Origem | Espanha |
| Classificação do Produto | EQUIPAMENTO |